Страницы: 1
Помогите приобрести!
 
Стал "счастливым" обладателем мотора САЛЮТ. Разобрали его и обнаружили что треснутый золотник. У нас в городе не могу найти ни нового, ни б/у золотника, ни текстолита толщиной 0,8мм. Объездил уже все рынки и обзвонил всех знакомых. Помогите приобрести, идеальный вариант новый золотник или лист текстолита будем сами мудрить. Заранее спасибо. Фото золотника прилагается. Может кто знает на что можно заменить текстолит?
ЗЫ: Просьба большая, не пишите типа "Нафига ты его купил" или "Гавно мотор". Знаю, наслышан про него.

 
Цитата
Стал "счастливым" обладателем мотора САЛЮТ. Разобрали его и обнаружили что треснутый золотник. У нас в городе не могу найти ни нового, ни б/у золотника, ни текстолита толщиной 0,8мм. Объездил уже все рынки и обзвонил всех знакомых. Помогите приобрести, идеальный вариант новый золотник или лист текстолита будем сами мудрить. Заранее спасибо. Фото золотника прилагается. Может кто знает на что можно заменить текстолит?
ЗЫ: Просьба большая, не пишите типа "Нафига ты его купил" или "Гавно мотор". Знаю, наслышан про него.

нормальный мотор - с электронным зажиганием у меня после зимы с первого шморганья заводится

с золотником не помогу - но думаю что можно найти в Киеве его в олимпийце - насколько я знаю там самый большой к нему набор запчастей или найди заклинивший донор и собери из 2ух один (я так и сделал)
 
Спасибо конечно за совет, но я к сожалению с Николаева, и ни как не смогу купить его Киеве в олимпийце, поэтому и обратился сюда. Если сможете купить и переслать мне его буду очень признателен. Я оплачу его и пересылку ну и плюс вам пиво.
 
Цитата
Спасибо конечно за совет, но я к сожалению с Николаева, и ни как не смогу купить его Киеве в олимпийце, поэтому и обратился сюда. Если сможете купить и переслать мне его буду очень признателен. Я оплачу его и пересылку ну и плюс вам пиво.
Два варианта:
1. Вечером тебе кину № тел. магазина (в Киеве). Если там есть то я тебе куплю и вышлю;
2-й вариант: закажи через интернет сайт http://www.rybalka.ua/ (с доставкой), или обратись к админам rybalka.com их машинка-развозка мотается по Киеву и запрыгнуть (по ходу) в маг."Олемпиец" думаю труда не особого (при наличии вышлют+доставка).
 
1-й вариант - самый лучший. Готов на перед выслать деньги (если они конечно есть в наличии). Телефон если можно то лучше смской на 050-240-35-22 или 067-72-10-665. Так как дома инета нету. Заранее Вам спасибо.
ЗЫ: А как работает второй вариант?
 
Цитата
1-й вариант - самый лучший. Готов на перед выслать деньги (если они конечно есть в наличии). Телефон если можно то лучше смской на 050-240-35-22 или 067-72-10-665. Так как дома инета нету. Заранее Вам спасибо.
ЗЫ: А как работает второй вариант?
ОК, кину т. СМСкой
А по "ЗЫ:" тебе сюда - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=3542&page=19
 
ОК. ЖДУ :ci:
 
Цитата
1-й вариант - самый лучший. Готов на перед выслать деньги (если они конечно есть в наличии). Телефон если можно то лучше смской на 050-240-35-22 или 067-72-10-665. Так как дома инета нету. Заранее Вам спасибо.
ЗЫ: А как работает второй вариант?
Вот тел. на фото, это магазин (типо) филиал "Олимпийца"
 
Кстати задняя крышка старых пускателей или автоматов изготавливалась из текстолита, может инфа пригодится.
 
TO SERENKIJ Звонил, у них к сожалению нет такого :bn:, дали мне еще один телефон - он ЗАБЛОКИРОВАН ОПЕРАТОРОМ. :bi::bi:  Спасибо Вам за помощ.

До сих пор нуждаюсь в  помощи!:dh:
 
Тему можно закрывать. Золотник успешно куплен в Херсоне :bp:. Цена нового 108 грн. Всем большое спасибо.
ЗЫ: владельцы Салютов, если что обращайтесь дам телефон этого магазина, есть там винты 2-х и 3-х лопастные, прокладки, поршня и так далее.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!